Моя мать в 11 классе не оплатила последний месяц работы репетитору, кинула, проще говоря, ее на 18000 рублей. Мотивировала она это тем, что и так 1500 за занятие — это нереально дорого, репетитор и так "зажралась", да еще и неизвестно, сколько баллов я наберу на ЕГЭ. Телефон ее занесли в черный список, к тому же свершился запланированный переезд на новый адрес как раз в середине июня, так что больше репетитора мы не видели.
Я уже на втором курсе МГУ (бюджет), теперь я понимаю, сколько полезного мне дала репетитор, что она, забегая вперед, научила меня азам институтской программы, я не туплю, как мои одногруппники в математике. И мне стало очень стыдно. Я подрабатываю, в месяц выходит около 10000. Хочу накопить 18 000, разыскать эту женщину и вернуть ей долг, извиниться. Правда, я очень-очень боюсь встречи с ней. Но совесть меня грызет, мать вообще упала в моих глазах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дочке 12 лет, и мы въехали в возраст "хочу краситься". Мы с мужем были против. Она брюнетка, отчерченные брови, черные и длинные ресницы, чистая кожа. И рано ещё. Но решили играть по её правилам. Я купила основу для макияжа, много хороших кремов, гигиенических помад с классными отдушками и вожу на детский маникюр. И дочка довольна, и мы рады. Кожа не портится, а чадо учится за собой ухаживать. Она и так у нас самая красивая, а теперь на фоне неумело накрашенных одноклассниц вообще звезда.

* * *

Учусь в меде. Уже третий год мою голову не покидает мысль, что медицинский — это Хогвартс. В моём вузе как раз 4 факультета, много латыни, как и во всех мед. вузах и есть своеобразное разделение на: "грязнокровок" (родители не медики), "полукровок" и "чистокровных волшебников".

* * *

Час ночи, сплю. Стук в дверь. Открываю, а на пороге мой парень пьяный в хлам. Впустила, только закрыла дверь, как он начал требовать ceкса. Настойчиво так требовать. Говорю, что не хочу, а до этого пьяного тела не доходит. Лапает, пристает, думаю, что все, до изнасилования сейчас дойдет. Ну я ему в челюсть и зарядила. Сильно так, он упал и отключился. Пролежал в коридоре до утра, протрезвел и свалил в закат со словами: "Ты баба, на меня руку подняла!" Ну извини, что раньше не сказала об увлечении боксом.

* * *

Всё детство я жила в деревне. Домик старенький, удобства все на улице.

Когда мне было 8 лет, моя тётя решила взять меня к себе в город на две недели. Там меня ждала развлекательная программа: цирк, зоопарк, парк аттракционов и многое другое. Когда я вернулась домой после гостей, родители задали мне вопрос:

— Что, дочка, тебе понравилось больше всего?

На что я восторженно и с горящими от счастья глазами ответила:

— Унитаз!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024