Упавший в Херсоне (Украина) флагшток раздавил Lexus чиновника, отвечающего за его установку.
26 Aug 2021

Истории о детях ещё..



* * *

Я живу в частном доме, у меня есть восемь кошек и три собаки, всех подбирала с улицы в плачевном состоянии, лечила и стерилизовала. Работаю я далеко от дома до трёх ночи, домой добираюсь на такси. Муж выпускает всех хвостатых пол четвёртого утра, встречать меня. Я прошу таксиста остановиться примерно за сто метров от дома. Обожаю, когда в свете фар, не успевшего отъехать таксиста, со всех сторон ко мне на встречу бегут мои спасённые животные. 99 % таксистов, наблюдая нашу встречу, уезжают только тогда, когда я открою дверь, запущу всех животных и зайду домой сама.

* * *

Данный случай произошел со мной две недели назад. Летел нашим лоукостером в Испанию. В салоне много детей, которые между собой перезнакомились и устроили полный бедлам в проходе. Стюардессы попросили родителей успокоить своих чад и они разобрали их по своим креслам. В проходе осталась одна девочка, лет 5, навстречу ей идет бортпроводница.

Девочка(Звонким голосом)

— Тетенька, а вы не поможете мне найти моих МАЛЬЧИШЕК?))

Бортпроводница(Громко)

— Девочка, они устали и пошли отдыхать на свои кресла))

Девочка уходит на свое место.

Бортпроводница(Тихо, себе под нос)(Говорила рядом со мной и я услышал)

— С этой работой, я [м]лять, даже себе найти мальчишек не могу..

ФСЕ)) ПОЛЕТ УДАЛСЯ)) Я так ржал, что бортпроводница поняла что я услышал, пыталась извиняться, я её успокоил, все ок! Даже познакомился)) Приятная, симпатичная девушка))

* * *

Как-то начинающий стоматолог неудачно удалил мне зуб. Началось заражение, и я месяц провела в больнице. За это время на работе прошла волна сокращений, под которую я попадала, и я благополучно проработала ещё два года. За месяц в стационаре я выспалась, у меня прошёл желудок, болевший от неправильного питания и стрессов. За месяц мой мужчина ни разу меня не навестил, и до меня наконец-то дошло, что эти отношения мне не нужны. Зуб же благополучно долечили. Одним словом, спасибо тому начинающему стоматологу.

* * *

История, собственно, не моя. Воспоминания навеяны историями о маленьких.

Была у меня знакомая. Не то, чтобы лилипут, где-то менее, чем метр сорок роста.

И вот, после рождения первого ребёнка, когда он уже подрос, года 2-2,5 ему было, что-то он устал и несёт она его по улице. Встречный прохожий пожалел её и обратился к ребёнку: "Что же ты ножками не идёшь? Сестрёнке тяжело тебя нести, посмотри, она устала".

— Я не сестренка, я мама.

— Ну, если мама, то неси!

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024