Меня пугает моя кошка. Когда бы я на неё ни посмотрела, она в 95% случаев будет смотреть на меня. Смотрит, сидя прямо возле меня; смотрит из другого конца комнаты; смотрит из кухни, когда я в гостиной. Люди заводят животных, чтобы наблюдать за ними, а у меня такое чувство, что моя кошка завела меня.
01 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

У меня было много мужчин. Очень много. Сейчас я замужем. Муж один раз попытался спросить, какой он у меня. Я внимательно посмотрела ему в глаза и проникновенно спросила: "Дорогой, ты точно хочешь это знать? "Помолчал минуту, отказался. Живём хорошо.

* * *

Изучив повадки своих знакомых мужчин, коллег и соседей, я более чем уверена в том, что яблоко всё-таки сожрал Адам, а потом пересрал и свалил на Еву. Ну серьёзно! Как часто вы видели жирную и воняющую женщину-алкашку с небритыми подмышками, которая сидит на лавочке со своими говноподругами и обсуждает, что мужики — дураки и обезьяны с гранатами? Или поучают вас: "Ты же парень, зачем ты куришь? Тебе ещё потом осеменять яйцеклетку, детей заводить! "Или девушек, которые упиваются в хлам и колотят мужа и детей.

* * *

Я вегетарианка с рождения: родители никогда не ели мясо и мне не давали, убеждая в том, что есть мертвечину омерзительно.

Недавно знакомая попросила помочь ей на кухне, дала куриное филе порезать. А я никогда мяса сырого в руках не держала. Это такое странное ощущение! Когда я запустила пальцы в сырую плоть, во мне проснулось желание вонзить в него зубы и разодрать в клочья. У меня обильно потекли слюнки и затряслись руки, я еле сдержала себя... Стыдно, чувствую себя чудовищем!

* * *

Когда оканчивал школу, у меня было ощущение, что жизнь заканчивается, что дальше ничего поистине светлого и радостного не случится.

Прошло несколько лет, и это ощущение лишь укрепилось. Учёба в институте, работа, новое окружение, новые увлечения — ничто не приносит искренней радости. Что бы ни пробовал и как бы ни пытался, каждый день живу с болью и тоской о былых временах… Ощущение, что увядаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024