Сегодня любимый написал: "Такое прикольное чувство, с одной стороны тебя хочется жёстко иметь во все щели, а с другой стороны, хочется обнять и просто вдыхать запах волос.." Обожаю его.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Вчера занимались с парнем ceксом под музыку. Так вот после того, как закончилась песня и начались аплодисменты (концертный альбом Раммштайн) он не вынимая члена начал кланяться, благодарить публику и звать на свои "следующие выступления". Хуже было только когда он включал песни группы "Лесоповал".

* * *

Блин не понимаю парней которые комплексуют из за того что у них маленький член! Вы серьезно думаете что чем больше тем лучше!? Ничего подобного. У одного из моих парней был не очень большой пенис, но он настолько был хорош, он настолько умел пользоваться тем что дано каждому мужчине, что я могла испытывать 3-4 орг@зма подряд, а он всего один! И то только после того как убеждался, что я полностью удовлетворена. Он знал что, как и когда надо делать. Один его взгляд возбуждал когда он видел как я раздеваюсь перед ним, он хватал мои волосы и покусывал шею, сжимал мои ягодицы и дотрагивался языком до моих набухших сосков. Он покрывал все тело поцелуями. И он уважал меня, для него главное было не просто трахнуть меня, а принести мне удовольствие, а это чувствуется понимаете? У другого бывшего был внушительных размеров агрегат и что?! Он просто нагибал меня и трахал в свое удовольствие, а прилюдия состояла всего лишь из одного поцелуя и шлепка по попе. Удовольствия вообще не испытывала, хотя у него и был намного больше. Так что парни у которых небольшой пенис, не прикидывайтесь! Дело не в размере! Вы просто не опытны и не знаете что делать, вы не знаете свою партнершу! Вам нужно научиться приносить орг@змы не только себе — легким и быстрым способом, но и вашей партнерше — приложив к этому хоть чуточку усилий.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024