Мне кажется, последнее время стало слишком много желающих попасть в ад и причем сразу на трон.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Соседка по комнате в общаге выглядит и ведет себя как типичная инстаграм-киса. Супер-стильная одежда, актуальный мейк, спортзал, читает популярные книги, делает томные фоточки, всегда активная и позитивная. Но только я знаю, что как только закрывается дверь, она превращается в хмурого орка в махровом халате, который слушает блатняк, хавает макарохи прямо из кастрюли и угарает с таких же инстаграм-девушек.

* * *

У моей сестры в детстве был прошареный расклад ума. Все дети как дети, в магазинах возле прилавков сладости клянчили, а моя сестра колбасу! И каждый раз разную и абсолютно в любой день. Настоящая колбасная душа! Зову ее колбасенок.

* * *

Каждая музыка, каждая мелодия, каждая нота-это воспоминания. Прошёл мимо тебя человек в громкоиграющих наушниках, а в голове проносится тот самый поцелуй. Вот проехала машина, во время этой песни ты узнала, что не стало бабушки. Девушка напевает мотив, под который пришла весть о рождении брата. А вот под эту радостную мелодию ты стала свидетелем той страшной аварии. Спустя года заходишь в плейлист, мотаешь в самое начало и слушаешь... слушаешь 8 лет своей жизни.

* * *

С раннего детства мечтала сдать на права, ездить на машине. Когда мне было 17, друг учил меня ездить, был ноябрь, и на гололёде меня занесло, мы улетели в кювет и перевернулись на крышу. Когда рассказала родителям эту историю, папа улыбнулся и сказал: "Что-то ты запоздала, дочь, я первую машину в 16 лет перевернул". К слову, за всю жизнь отец три раза переворачивался на машине на крышу. Мама посмеялась и на следующий день подарила мне футболку с надписью "Вся в отца".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024