Я одна в детстве грела пластилин на лампе?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то раз я пошла на старую квартиру, буквально туда-обратно, а зонт с собой взять забыла. И когда я пришла туда, как назло начался ливень. Решила переждать, спешить все равно некуда. Он шел час, полтора, мое терпение было уже на пределе, и вдруг я заметила старый детский зонтик который почему-то остался там. А теперь представьте: почти двадцатипятилетняя девушка идет по улице с маленьким розовым зонтиком, на котором нарисована рожица хомячка, а на зонтике торчат его большие ушки.

* * *

Я сегодня смотрела фильм в совершенно пустом кинозале. Такого кайфа я ещё ни разу не испытывала.

* * *

У меня очень странная семья. Меня ни разу не ударили, голос повышали крайне редко, никогда не говорили, что я девочка и что-то должна, никогда не пытались управлять моими интересами, никогда ни с кем не сравнивали, не запрещали пить и курить и не навязывали какую-то работу.

* * *

Сажусь в такси около 23.00, таксист резко начинает движение достаёт скотч, без слов, молчит и что-то невнятно произносит: "Ууу ууу". Я думаю ну все значит убивать повёз. Ещё смотрю на него, а он выглядит жутко, сухой весь и в кепке тюремщика. Потом я начинаю орать, мол, выпустите меня и остановите здесь. Ноль реакции, только в машине абсолютная тишина и звук разматывающегося скотча. После того, как он оторвал зубами скотч, приклеил на заднее сидение табличку, что глухонемой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024