Всегда, когда ссорюсь с парнем, говорю ему слова Анны Ахматовой: "Не гляди на меня так, не злись. Я любимая, я твоя." Его злость как рукой снимает.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подходит к нам с другом сегодня бомж на улице и говорит: "Не соблаговолите ли вы предоставить мне толику священного дара величественного Прометея, дабы я возымел возможность обрезать длительность своего бренного существования?", мы буквально хором ответили: "Че?", он фыркнул и отвечает: "подкурить не найдется?"

* * *

У меня сломался телефон, а денег починить его пока нет. Хожу с кнопочным "кирпичом". И знаете что? Мне так легко не было никогда. Я начала читать книги, гулять, радоваться обыденным вещам. Вся жизнь будто преобразилась, хочется наслаждаться каждой ее минутой. Короче говоря, ребят, выход найден: ломайте телефоны!😄

* * *

Приехала поступать в университет, поняла, что учиться мне будет очень весело, когда увидела парня с табличкой зазывающей в здание универа. На табличке было написано "Путёвки в ад. Абитуриентам скидка!".

* * *

Как-то летом к нам в банк зашёл ничем не примечательный молодой человек. Пока никто не обращал на него внимания, он натянул на голову чулок, и тут уже охрана рванулась к нему, а он, убегая от них, достал банан и начал делать вид, что стреляет во всех из банана. Ахреневшая охрана остановилась, а он начал кричать: "мерри крисмас" и раскидывать конфеты вокруг, после чего бегом удалился.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024