Как же невероятно охренительно после орг@зма. Более того — вдвойне охренительно найти вибратор после потери, и счастливо им пользоваться. И домашние такие: что-то ты благостная какая-то. Медитировала что ли? Ааааага. До дрожи в суставах познавала телесный дзен.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 22 года.

С недавнего времени работаю в военном госпитале. Безумно хочу своего заведующего отделением. Когда вижу его в военной форме, готова наброситься на него. Когда наблюдаю, как он уверенно и сосредоточенно работает, хочется, чтобы он всё бросил и хорошенько отодрал меня прямо на своем столе. Вижу его и сразу же приходит это сладкое тянущее чувство внизу живота, становятся влажными трусики. Приходится каждое дежурство помогать себе пальчиками.

Когда я не на работе, он не выходит из головы, снится по ночам. Со мной такого никогда не было.

Как соблазнить его — не знаю. Все-таки серьезный военный врач да и старше меня на 15 лет. Мужчины, как вы так запросто заводите любовниц?

* * *

Я девушка, у меня эротическая фантазия, мечтаю оказаться в фэнтези мире, по среди поля битвы, нежить, техника, светлые рыцари, драконы. Я повелительница всего зла, стою на коленях перед могучим богатырем, паладином в массивных, светлых латах. Один сапожик потеряла в бою, и чувствую босой ногой дуновения ветра, смотрю ему очень жалобно в глаза и с полным ртом густой, вязкой спермы, умоляю его пощадить, а не отрубать мне голову. Сплюнуть боюсь, потому что нагну голову и он может отрубить, и проглотить противно. Вот так с надутыми щеками, осознаю что он неумолимая добрая сила, которая меня накажет и уничтожит. Я дрожу, скрючиваю босую ступню, и делаю "письписьпись" в свои штанишки от страха.

* * *

Интересно, многие ли задумывались, что вставив пальцы во влагалище и пощупав его заднюю стенку, можно понять, есть ли по соседству пару какашек, готовых к скорому выходу?

P. S. Извините, заранее, если подал "плохую" идею.

* * *

Обнаружили ВИЧ, узнала не давно, оказалось что бывший гулял на стороне, с нынешним мч занимаемся па только с презервативом, решила не ломать его будущее пока он здоров, сегодня был последний ceкс, до сих пор реву, не могу представить как буду без него.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024