Очень возбуждало, когда мой бывший муж прямо говорил, что хочет меня трахнуть. В переписке, по телефону или на ушко, без разницы.. Моментально начинало сводить низ живота от сильного желания. А от нынешнего парня слышу только сопливую ваниль, вроде "Ти моя кисонька, как я хочу провести ночь с тобой, ощутить запах твоих волос, целовать твоё тело". Бууэээ. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9896.png" alt="😖"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. С парнем никогда ещё серьезно не ссорились, потому что в процессе ругани оба возбуждаемся. Начинаются якобы примирительные обнимашки и мои потирания об его эрекцию, и плавненько переходим к ceксу, попутно извиняясь друг перед другом за своё поведение. Кажется, это самое идеальное, что только может быть)))  

* * *

Печаль. Расстался с девушкой из-за того, что она не разделяла со мной мой фетиш. Она работает в полиции. Собственно, запал я на нее из-за формы. Мне просто крышу рвет, когда во время ceкса она в ней. Не галимая из ceкс-шопа, а настоящая. Но за 5 месяцев знакомства такое было только 2 раза. В остальное время отмазки, типа, помнётся или что ей не нравится одетой... Короче, лучше дрочить в одиночестве, чем быть в шаге от мечты и не воспользоваться ей:(  

* * *

Каждый первый ceкс с новой девушкой не обходится без виагры. Я молодой парень, мне 21 год. Но я не могу по-другому, я волнуюсь дико каждый раз, так как не привык к партнёрше.. приходится втихую жрать таблетку. Где-то с третьего ПА уже всё отлично, никаких проблем, стояк мощный и долгий сам по себе, отношения в среднем по полгода с регулярным ceксом. И всё же начать новые отношения без таблетки всё равно не могу. Это фиаско. 

* * *

Исходя из собственного опыта, поняла одну важную давно известную вещь: каким бы ни был елдастым и офигительным парень, как бы сказочно он ни трахал меня во все щели и как бы пошло ни склонял к интиму, он навсегда останется пустышкой и ничтожеством в моих глазах, если, кроме члена и своих услуг ебыря-террориста, не способен больше ни на что. Я думала, что миром правит ceкс, похоть и жизнь ради удовольствия, но когда пробуешь нечто большее, чувствуешь себя нужной и являешься объектом для ласки и вожделения одновременно, уже не хочется наступать на старые грабли. Катись оно все конем.. . Секс без любви как котлетка без пюрешки: вкусно, но чего-то явно не хватает. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024