Со мной в группе учится 60-летний дедушка, правда появляется раз в неделю, иногда реже. Один раз говорила с ним на курилке и узнала, что его жена отправила учиться, потому что ей надоело, что он сидит дома и ничего не делает. Ей он говорит, что ходит в универ, а сам играет в компы в торговом центре…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прошлый год был довольно тяжёлым, к лету моя нервная система была потрепана, как никогда. Еду на дачу, в метро осознаю, что перепутала расписание и опаздываю на электричку буквально минут на пять. И все бы ничего, если бы не коляска с двухлетней дочкой и двухчасовой перерыв именно после этой электрички. Как мы бежали до платформы помню смутно, кто-то все время подхватывал коляску на бесчисленных ступеньках и нёс её через толпу, контролёры выпихнули нас через турникет даже без билета, потом, потом, говорят, купишь. И тут оказалось, что поезд задерживается на 15 минут. Я стою на платформе и меня трясёт. Пытаюсь попить, а руки дрожат, и из глаз слезы. Стоявший рядом полицейский заметил моё состояние, отнял бутылку, полил меня знатно водой, похлопал по плечу и угостил конфеткой. Огромное, невероятное спасибо всей этой цепочке людей: прохожим, тащившим коляску, контролёрам и полицейскому за помощь и поддержку! Может быть вы это читаете? Обнимаю вас!

* * *

Сегодня я поссорился со своей женой, но поскольку я не косячил последние пару месяцев — та припомнила мне случай, когда я два года назад забыл купить сметану домой, обвинив в том, что я игнорирую её просьбы, невнимателен к ней и наверняка думал о других бабах в тот день. А Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ЭТОГО! Женщины, КАААК?!

* * *

В 14 лет орали "лох", если не пробовал сигареты, не пил пиво с пацанами и не мутил с девчонкой. Сегодня я лох, потому что не разбираюсь в диснеевских принцессах.

* * *

К постам про конфеты от зайчика. Мне мой папа говорил, что конфетки мне бомжи принесли!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024