Самый умопомрачительный ceкс был с мужем в туалете одной строительной компании, куда мы пришли покупать квартиру. Чёрт, вторую квартиру готова купить, лишь бы это повторить!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Учусь делать мин@т. На молодом человеке тренироваться стыдно, поэтому обсосала все в квартире. Вчера по привычке при папе заглотила пол банана. .. До сих пор стыдно появляться ему на глаза.

* * *

Год назад познакомился с девушкой, начали встречаться. Раньше она была слегка полной, сейчас же ее фигура-мечта. На вопросы подруг "Как похудела? Что за диета? ", отвечает, что занимается с очень крутым фитнес инструктором. На самом деле трахаемся с ней как кролики, вот и весь секрет идеальной фигуры) Кстати, в зал моя девушка не ходит, а я совсем не тренер, а архитектор)))

* * *
* * *

Занимаюсь спортом с детства. Тренировки каждый день, мышцы забиваются — кто в курсе, знает, как это неприятно и мешает. Когда нам с подругой по сборной было 16, тренер рассказала секрет, как мышцы расслабить. Приходишь домой, в душ — и мастурбируешь)) Действует отлично, надо сказать! Мне уже 37, до сих пор после тренировок вечером так расслабляю мышцы — это уже неотъемлемая часть тренировки))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024