Лет шесть назад меня кинула девушка, ушла к другому, прямо перед моим днём рождения, что добавляло боли. Обидно было конечно, очень долго пасмурный ходил, но ничего не поделать. И совсем недавно она написала мне, позвонила, извинилась, разговорились, встретились. Оказывается муж её не трахает. Вообще))) Смотря мне в глаза предложила встречаться для ceкса, типа она уже измучилась и больше не может)) Да я вообще не против!) Карма, она такая, любит затянуть)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя любовь всей жизни любит меня кусать, причём частенько не рассчитывает силу укуса. Оооочень больно и очень злит этим. За это мщу ей тем, что языком или членом, ну или руками, довожу её практически до орг@зма и не даю кончить. Просто всё прекращаю) После такого она на стены лезет)

* * *

Обожаю своего парня за то, что практически в любой момент он может сделать мне куни. Мне достаточно просто к нему подойти и повернуться попой, сам спустит с меня одежду, сам поставит меня поудобнее и доставит удовольствие) Мне только остаётся держаться крепче и не упасть из-за подкашивающихся ног) Без ума от него!

* * *

Мой муж трахает меня максимум 2 раза в месяц, но качественно. А я со временем свыклась, и самой уже больше не надо. Правда ушло на это 15 лет. Ну а что, люблю его, придурка, не бросать же из-за такой фигни.

* * *

Терпеть не могу парней, которые лежат бревном во время мин@та! Я делаю тебе приятно, почему ты не стонешь? Спросила своего, сказал: "А я чо, девка чтоль?" Что? Как это относится сюда? Я хочу слышать и видеть твои эмоции! После таких деревянных всё желание пропадает!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024