Вечер. Переполненная маршрутка. Еду стоя. Рядом со мной у окна замечаю девушку в наушниках. По её лицу было очевидно, что она получает настоящий кайф от музыки. Придвинувшись поближе и прислушавшись, я распознал мелодию. Это была группа Кино — Спокойная ночь.
Такая юная и красивая девушка слушала мою любимую песню! В тот момент я понял, что влюбился. Вместе мы два года.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я стараюсь не спать с кем-то в одной комнате, потому что, если я проснусь ночью, то не смогу заснуть, пока не пойму, что человек дышит. Откуда эта привычка/фобия, я без понятия. Самой неудобно пялиться на спящего, но иначе я не могу прогнать из головы: "А вдруг он умер?.."

* * *
* * *

Иногда закрываю глаза и переношусь в тот момент детства, когда прохладным вечером с друзьями сидели и смотрели на необъятное звёздное небо и метеорные потоки на даче в горах. С горы видно мерцающие огоньки города вдалеке. Тишину нарушают только поющие сверчки. А ласковый ветерок доносит свежий аромат трав. Именно в такие моменты вспоминаешь, что чудеса случаются, и жизнь прекрасна.

* * *

Работаю преподавателем английского языка. Собираю перлы учеников в переводах. Эльфовая башня, работец, технички техничат, глухоухий, земляные ковбои — постоянные причины моего смеха.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024