После того, когда кто-то сказал мне, что у мужчины губы и кончик члена одинакового цвета, то каждый раз, смотря на губы красивых мальчиков, сразу представляю их член. Очень заводит!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сейчас встречаюсь с девушкой, очень нравится как человек и у нее крутая стройная фигура, аккуратная грудь идеальной формы и упругая попа. В ceксе все устраивает, но она немного зажата при всей своей красоте. Спрашиваю-почему так, а она ответила, что ее бывший и первый парень говорил ей как она ужасно похудела, стала как доска, грудь стала меньше, и вообще она перестала его возбуждать. Вроде как этот тип ей даже несколько раз изменил. Ох моя девочка, знала бы ты, как прекрасна! А этого козла убил бы.

* * *

Ехал на велике, вижу девушка бегает, шепнул по попе и поехал дальше. Услышал в спину: "Можешь ещё раз так сделать?" Остановился познакомились, договорились на кофе. Изи!

* * *

Мой парень как то сказал мне, что хочет, что бы я изменяла ему. Занималась ceксом при нем. Меня это выбесило, но. Все таки решила попробовать. После того как меня трахнули при нем наша жизнь стала гораздо лучше. Может быть повторим.

* * *

Я схожу с ума от женских ножек... Летом не могу спокойно ходить по улице, везде эти стройные прекрасные ножки в босоножках на каблучках! И я даже искал девушек на сайтах, специально для футфетиша, но там или в итоге проститутки за деньги или женщины "Госпожи". А так хочется найти эстетически любящую фф девушку. Что бы целовать её ножки, играть с ними, кончать на них после ceкса. Я бы покупал ей чулки, колготки, красивую обувь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024