Мой бывший был довольно богатый и известный в узких кругах. Имеет сырный бизнес. Когда встречались с ним, он все время угощал меня своими сырными экспериментами — то торт сделает, то мороженое. Однажды от его сестры узнала, что он, желая меня влюбить в себя, накончал в сыр, которым позже угощал меня. Больше удивило то, что его сестра говорила об этом спокойно, а когда я назвала бывшего [бак]ланом, то она мне ответила, что сама и посоветовала ему такой метод обольщения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабушке подарили котёнка мэйн куна. Красавец, шикарный котик, любимец всей семьи. Но если накосячит, то бабушка называет его не иначе, как х[рен]-мен.

* * *

Вот было бы круто, если бы можно было устраиваться на любую работу на тёмное время суток. Самое тихое время, самый размеренный график, никакого шума за окном, нет яркого света. И пока весь мир спит, спокойно выполнять свои поручения, а наутро возвращаться уставшим домой, навстречу рассвету.

* * *

В детстве, благодаря Газманову, думала, что путана — это такой вид бабочек, активных ночью и спящих днём. Мне казалось, что такие ночные бабочки должны быть очень красивыми. Поэтому, когда в садике детей спросили, какое домашнее животное вы бы хотели завести, я, не задумываясь, сказала: "Путану".

* * *

К сожалению, Дед Мороз ко взрослым с мешками подарков не ходит. Но я придумала, как сделать иллюзию праздника. Я в ноябре назаказывала в интернет-магазинах всяких нужных вещей, а когда они приходят, не распаковывая их, кладу под ёлку. Первого января под ёлкой будет куча подарков)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024