Мама купила пылесос, который сам ползает, как черепаха, по ковру. Естественно, всем моим котам эта штука понравилась, начали охотиться. Ночью я просыпаюсь от пищания пылесоса, включаю фонарик и... мимо меня медленно, с достоинством, на пылесосе едет кот, за ним плетутся остальные. Посмотрел на меня с полнейшим презрением, и вся процессия уехала на кухню. Кажется, эта зараза эволюционирует! Теперь демонстрирую это явление друзьям под "Бал у Сатаны"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Возвращаясь с работы, на остановке увидела мужчину и сразу подумала: "О, Папуля!". Как маленький ребенок, на радостях кинулась к нему, понимая, как круто, как сильно хочу его обнять. Но резко остановилась, вспомнив, что папы уже полгода, как не стало... В слезах подошла и обняла того мужчину.

* * *

У друга сына был день рождения, куда его и пригласили. Праздник был тематический — надо было прийти в костюме супергероя. Мой пришёл в обычном костюмчике, а на вопрос, кто он из супергероев, малой отвечал: "Мой папа. Я в костюме папы. Он — мой супергерой.".

* * *

Мания величия или плохая фантазия у моих родителей, если меня зовут Александр I, а моего младшего брата — Александр​ II?

* * *

С появлением ребенка у нас с мужем появились суперспособности. У меня — "не спать, не смотря ни на что", а у мужа — "спать, не смотря ни на что".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024