Исполнила мечту идиота. Когда покупала телефон, и продавец пошёл оформлять покупку, я cфоткала себя на каждый телефон, который был выставлен как экземпляр и везде поставила себя на заставку. Извините.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В послевоенное время моей бабушке было 8, и ее отправили на рынок продавать хлеб. Там к ней подошёл солдатик среднего возраста, заплатил за весь хлеб, собрал его в узел, отдал ей и велел идти домой.

* * *

Обида — это, когда пьяный бомж, флиртующий с каждым прохожим, подошел к тебе, посмотрел и ушел.

* * *

Живу в селе, один раз так получилось, что после похорон моего брата, мы выпивали, и к нам присоединился наш священник. Кто-то из друзей, подымая очередную рюмку, сказал: "Выпьем за Мишу. Он теперь в лучшем мире", на что священник не просто хихикнул, а заржал в голос.

* * *

У нас, у вокалистов, есть свои фишки. Дело в том, что я могу петь нежным голосом, словно соловей ранним утром в сказочном лесу около прозрачного озера,. Но стоит мне начать разговор с парнем, который мне нравится, то из моего рта вырывается рев медведя, которого местный алкаш напоил крепким алкоголем, и теперь они вместе сидят, разговаривают по душам и играют на балалайке

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024