В школьные годы меня не любили в классе. Я для всех был заучкой и уродом.
И только один человек не гнобил меня. Не отвернулся. Помог мне не сойти с ума. Стал другом. Но я ушёл после девятого. Связь была разорвана.
Недавно ко мне на работу пришёл устраиваться... Тот самый друг. Взаимопомощь! Работает моим замом, оплата высокая. Он меня благодарит. Как я понял — его бросила жена, а на руках у мужа оставила месячную дочку. Парню денег не хватало. А тут я... Волшебник, как в сказке!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Что такое идеальное утро? Это когда у тебя выходной, ты просыпаешься от лучей ласкового солнышка в окне, делаешь себе ароматный кофе, и тут приходит SMS-сообщение, которое ты так ждал — да-а-а, Ваша зарплата зачислена на Ваш счёт!

* * *

Умерла прабабка. А мой прадед уже пятнадцать лет как похоронен. Решили их похоронить вместе, на одном участке. К слову, последние лет 20 их совместной жизни они постоянно ссорились по причине скверного характера моей прабабки. Было всё: драки, беспочвенные подозрения, проклинания. Она даже на похороны прадеда не пришла. А сегодня ночью моей бабушке, их дочери, приснился сон: прадед зовёт её, просит стройматериалы всякие, тачку, там могила уже выкопана. На вопрос бабушки, мол, а зачем, папа, тебе это всё нужно, говорит ей: "Буду, дочка, забор от прабабки строить".

* * *

В мире столько ненужных и бесполезных дней-замутов, типа всяких "день поцелуя", "день без машин", "день собирания стульев из икеи". Почему не ввести какой-нибудь день возврата долгов. Чтобы все в этот день возвращали деньги, которые они поназанимали, без напоминаний. И охереный салют вечером)

* * *

Зима, едем к бабушке в небольшой городок. Дорога долгая, скользкая и не освещённая, в связи с чем введён скоростной режим. Едет машина ДПС (контролирует скорость), за ними мы и ещё около 5 машин. Едем не спеша, но никто не рыпается. Вдруг сзади кто-то начинает активно прорываться вперед, всех в итоге обгоняя и патруль ДПС. Секундная тишина и тут по громкой связи раздаётся: "Водитель машины форд, а вы не ох[рен]ели там?" Ребята быстренько перестроились в наш караван.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024