эта история произошла о мной прошлой зимой, вообщем дело было так: в универ мне к 7 часам, ну сами понимаете, как тяжело вставать в такую рань, а особенно после бурной пьянки ночью. Вот именно после такой пьянки я и вставала в то утро. Как всякпя порядочная девушка я готовлю что одеть с вечера, ну икак всякая нормальная представительница своего пола, утром раз эдак 35 переодеваюсь. В это утро мне было лень переодеваться, ну я так быстренько собралась, даже кофе не выпила, села в такси и понеслась в универ. Хожу я понимаеш ли по универу спары на пару перемещаюсь, и понять не могу, почему народ на меня так смотрит, и прикид мой хвалит.
К слову, в то время весь народ (женского пола) ходил в капро, ну штаны такие чуть ниже колен.
Ну вот я вся такая не понятная и загадочная подхожу к зеркалу и монимаю, что из дома-то я в пижаме ушлепала, а она у меня такая веселая вся в сердечках.
Представляете, как я себя чуствовала:-))))))
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Еду в автобусе. Людей — как селёдки в бочке. Передо мной сидит энергичная старушка и мыслит вслух о количестве народу в общественном транспорте. Её речь завершается фразой: "Ну я понимаю, я еду — мне надо... НУ ВЫ ТО ВСЕ КУДА???"

%-)))

* * *

Моя сестрица дама интеллигентная и брезгливая. Впрочем и за словом в карман она тоже не лазит. Жаркое душное лето. Общественный транспорт. Час пик. Течет со всех пот градом, ароматы, итд. Все обреченно придавлены соседями и пытаются сторониться друг друга как могут. Брезгливость сестрицы видно достигла крайних пределов, потому что она начинает возмущаться наличием потного живота соседа... который впрочем точно также безнадежно задавлен. В перебранку втягивается весь автобус, сестра спуску не дает..." Да откуда она тут такая взялась?" "Откуда-откуда. .. ОТТУДА ОТКУДА ВЫ ВСЕ ПОВЫЛАЗИЛИ!"

Немая сцена, автобус грохнул...%)

* * *

Смотрела тут намедни "Дежурную часть Питер". Так вот там показали один сюжет, в котором одна дама попала в аварию. Все показали и после этого ведущий сказал следующее:

— Уважаемые мужчины, если вы увидили женщину за рулем, пожалуйста не мешайте ей ехать...

Здорово он всех женщин отделал.

* * *

Наблюдал в какой-то конторе, с товарищем зашел.. время 17-55, дамочка выключает комп, складывает бумаги, встает, и направляется к дамской комнате, напевая "А напоследок я СХОЖУ" ;-)))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024