— Потом, когда мы будем снимать квартиру, я принесу к нам котика: з
— я не хочу больше котиков =/
— Но я люблю этого мудилу =\ Кто будет жрать по ночам с тарелок, скрестись в двери и оставлять волосы на моей одежде?
— я могу
28 Sep 2016

Истории о животных ещё..

Света


* * *

— мой кот вообще редко проявляет какие-то эмоции, но и у него есть своя ахиллесова пята, почесав которую можно затронуть некоторые струны его души )

Стоит потренироваться на турнике и спрыгнуть на пол, как кот бросается ко мне так, словно мы не виделись сто долгих лет и он не чаял еще раз увидеться в этой жизни. Так наверное современники встречали Гагарина.

* * *

Наш кот поранил лапку и месяц ходил как на трех лапах, мама и папа приносили ему пожрать прям в постель, чтобы он не напрягался, а когда я свозила его в ветеринарку — оказалось, что он уже недели 3 симулирует, и дальнейшие его попытки были тщетны.

* * *

Вот рассказывают тут про эстонскую гончую, смеются, мол, какая охота с такой собакой. А я расскажу вам про другую породу, тоже, формально, гончую. Английскую пешую гончую, бигля.

Обычно с гончими псами охотятся верхом, свора гонит зверя, пока не загонит, окружают, не давая уйти, а там подъезжает охотник и стреляет в того волка, или,

* * *

Поставил супчик на газ! Сказал коту, если закипит, отзовись. Через 10 минут он подошел и начал мяукать. Смотрю суп кипит, теперь я боюсь своего кота.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024