По работе очень много езжу по России. Сломался навигатор. Останавливаюсь на трассе спросить дорогу у торгашей на обочине: "Скажите, я правильно еду в Нижнекамск?". Мужик грустно отвечает: "Не знаю. На твоем месте я бы туда ехать не стал"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Для моей соседки напротив на двери оставили признание. Это конечно мило, но блин, дверь то перепутали, и теперь на моей двери красуется большая белая надпись "Настя, я тебя люблю". Меня зовут Виталик.

* * *

Мне 26 и у меня никогда не было девушки. Не могу познакомиться, это для меня просто неразрешимая проблема. Я понимаю, что это уже глубокие психологические проблемы, комплексы. Друзья есть, но я скрываю, говорю, что всё у меня отлично на личном плане, я боюсь признаваться в этом даже себе... Негатив сам лезет в голову, с каждым днём всё труднее его контролировать. Ещё пару лет назад я по этому поводу вообще не парился, а сейчас меня это уже пугает, но комплексы уже такие сильные, что мне только и остаётся забиться куда-нибудь подальше в угол и сд@хнуть там в надоевшем уже до чёртиков одиночестве...

* * *

Сидел на улице курил... смотрю на руку, а на ней комар, пустяковая ситуация, прихлопнуть и готово, но я не смог🤔 Думал над тем что комары, сосущие кровь являются самками и ударить девушку будет против моих принципов. Ну, вот, сидел ждал пока эта с@ка напьется моей крови...

* * *

Каждую субботу у нашего торгового центра собираются байкеры — брутальные бородатые мужики за сорок, все на крутых мотоциклах, громко слушают музычку, курят, пьют, общаются. Но дело в том, что перед тусой и после тусы, они ВСЕГДА берут мешки и убирают мусор в парке возле ТЦ. Называем это байкерским субботником)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024