Предательство — это когда твоя мандаринка оказалась кислой!
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Полгода назад начальник предложил пару раз в месяц собираться в большом зале, отодвигать стулья к стенам, убирать столы и устраиваться на полу, среди подушек, в максимально удобной одежде, пить чай и обсуждать дела компании. Попутно, если у тебя с кем-то ссора, то там можно и нужно это высказывать человеку в лицо, чтобы вы в дружеской обстановке могли разобраться друг с другом. Сначала это показалось дикостью, но за это время, отношения у всех как-то наладились, атмосфера в кабинетах стала куда приятней, да и показатели эффективности неуклонно растут вверх))

* * *

Примерно до седьмого класса я не очень хорошо училась, буквально выезжала на одних тройках, да и те ставили, пожалуй, за хорошее поведение. А затем мои оценки резко поползли вверх – сначала две четверки в четверти, потом еще, и еще, седьмой и восьмой классы окончила твердой хорошисткой, а после девятого класса, в дипломе стояло лишь две четверки, а все остальное – пятерки. Учителя недоумевали, мама была в приятном шоке, бабушка с дедушкой не могли нарадоваться и только папа знал, в чем причина такого резкого взлета – еще на летних каникулах после шестого класса он пообещал мне платить по пятьдесят рублей за каждую четверку, и по сотне за пятерки, вот это мотивация была, вот это я понимаю)))

* * *

Когда накатывает очень-очень плохое настроение, и я готова разреветься, то парень варит мне огромную кружку какао, делает парочку многоэтажных бутербродов и пока я поглощаю всю это красоту, жалуясь с набитым ртом на все подряд, он покорно слушает, кивает, гладит по голове и приговаривает "Все м*даки, м*даки, а ты у меня солнышко" ❤

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024