В детстве дружила с одной девочкой, та постоянно издевалась над своей сестрой. Например, могла взять конфету из "Родных просторов", срезать аккуратно донышко, выковырять начинку и запихать туда бабушкины волосы, дальше вернуть на место дно и присыпать место среза. Любимым издевательством был чай с молоком, на дне которого таилась бабушкина вставная челюсть. У нас не было телефонов и планшетов, мы развлекались, как могли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда училась в школе, в классе третьем меня позвал погулять мальчик, который до безумия мне нравился. Очень веселый парень, много шутил, а я как раз только переболела, и в один прекрасный момент я рассмеялась так, что мои сопли вылетели из носа, часть попала на него, а часть осталась висеть у меня на губах и подбородке. Больше он гулять меня не звал...

* * *

В детстве во мне просыпалось материнское чувство. Нет, я не играла в садике в дочки-матери, как это делали нормальные дети моего возраста. Я воровала куриные яйца из холодильника и пыталась их высиживать, прятала под подушками, в карманы, в одежду, в ботинки, тапки — куда угодно, где было тепло. А потом забывала про них, и на них обязательно садились родители, гости, соседи. Но после одного случая материнский инстинкт во мне угас. Решили с мамой поехать в магазин, на улице было тепло, естественно, перед выходом я засунула два куриных яйца к себе в карманы платья, мама, к моему несчастью, не заметила. В автобусе было очень тесно, и вот наша остановка, я направляюсь к выходу, люди прижимают меня с двух сторон, и эти яйца раздавливаются и стекают по моим ляхам на пол автобуса. И эти глаза моей мамы.. .

А я ещё целый день ходила в этой слизи, которая мне и в сланцы залилась.

* * *
* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024