Обожаю, когда меня душат во время ceкса, когда мне устраивают жесткую порку и прочее. Боюсь, что в конец спятила. В голову лезут более грязные мысли и идеи. Например, хочу начать называть своего партнера "папочка", и чтобы он отодрал меня по полной, обхватив мою шею руками. Совсем е*нулась...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Работаю барменом в ночном клубе, хочу трахнуть свою управляющую, но есть один нюанс... У неё муж — большая шишка. И если он узнает, то трахнут меня и закопают где-нибудь около клуба...))

* * *

Заказала себе в подарок несколько ceкс-игрушек, с доставкой на рабочее место. На вопрос коллег: "Что в конверте?" Ответила: "Набор для препарирования животных." Поверили О_о.

* * *

Чем страшнее и не ухоженней выглядит моя девушка, тем сильнее она меня возбуждает! Вот она ходит больная, с температурой и грязной головой, а у меня в голове только о том, как бы её трахнуть)

* * *

Хотела развестись с мужем. Вышла замуж по расчёту. Родила сына. Муж меня не удовлетворяет в постели, как человек дерьмо. Единственный его плюс — наличие богатых родителей (владельцы крупных продуктовых магазинов). Свекровь грозится отобрать ребенка, если брошу её сыночка. Муж сказал, упрячет в психушку. Отправил сына к бабушке, а меня вывез на дачу, пристегнул к батарее, оставил литр минералки и свалил на три дня. Теперь мысли о разводе меня не посещают — люблю своего спасителя и хозяина.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024