Стою утром на кухне, смотрю в окно: подъехал сосед на машине, солидный мужик в дорогущем костюме, вышел из машины, собрал все свои сопли и слюни и как смачно харкнул под свои же ноги, обутые в итальянские туфли. Буквально через две минуты проходит наш местный дворовый алкаш. Еле ноги несут парня, шатается неимоверно. Доходит до мусорки, с минуту стоит для калибровки, плюёт в мусорку и кое-как идёт дальше.
21 Jun 2018

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Родилась на Крайнем Севере, прожила там почти 17 лет. Переехала в другой город, так как поступила в универ. И как же бесит, когда говорю, что мне холодно или прохладно, и в ответ слышу: "Пф, тоже мне северянка, у вас там такие морозы, а тебе тут ветерок подул и холодно!"

* * *

Когда сидел в тюрьме в юности, загнал в член небольшой шарик. Моя женщина от него просто визжит, с восторгом целует и ласкает, признается ему в любви. Она красивая и умная, идеал матери и любовницы, подруги и жены. А я для неё просто шарик из оргстекла или, как называет меня мой любимый кандидат филологических наук, Монпасьешка. Горько и обидно, что твой член любят, а тебя — нет.

* * *

Обожаю находиться рядом с людьми, у которых слышна музыка из наушников. Представляю их настроение и ощущения от песни. Вот мы едем в автобусе под "Арию", и, возможно, парень представляет, как захватывает мир. Вот стоим в очереди под Ольгу Бузову, и, может быть, девушка думает о парне, с которым рассталась.

* * *

Мой сын не клянчит в магазине игрушки, не закатывает истерики. Многие удивляются и спрашивают, в чем секрет. Я говорю, что я детский стоматолог. Нет, я не лечу ему зубы, он просто знает, что орать бесполезно — мне пофиг — жить в детской истерике для меня норма. Недавно у меня в кресле на взрослом приеме обосрался полковник. От страха. Мне весело, я люблю свою работу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024