Всю жизнь была недолюбленным ребенком. Куча братьев, родители работают, ты старшая. Всем не до тебя. Обязана хорошо учиться, помогать во всем и молчать в тряпочку, твоего мнения не спрашивали. Все сильно отразилось на характере.
С появлением мужа докатилась любовь. Он меня балует, мои желания на первом месте, даже дурацкие, все для меня, постоянно обнимает, целует, заботится. И когда речь зашла о ребенке, поняла, что не хочу его делить, его любовь, заботу, время. Мне не хватило восьми лет вместе. А он мечтает о ребенке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды случилось так, что мы с давним знакомым выпивали вдвоем, я перебрала и уснула прямо у него дома. Проснулась оттого, что он меня трахал. Мне не было больно или страшно, было очень мерзко. Я сразу же оделась и убежала, он остановил меня у подъезда и сказал с улыбкой: "Да ладно тебе, было же хорошо. Зато теперь я знаю, какая у тебя норма алкоголя", — и ушел домой. Я смогла рассказать об этом кому-то только спустя четыре года. Виноватой считаю именно себя. Стыдно.

* * *

Лет в 12 гуляли с подружкой в парке. Нам навстречу по тропинке шли два парня лет 20, и у одного из них на шее висела красивая крупная деревянная подвеска. Тихо (как мне казалось) выразила своё восхищение этой подвеской подружке, а владелец это услышал. После чего он подошёл ко мне, повесил подвеску мне на шею, подмигнул, пожелал удачи и пошёл дальше с другом. Это было очень неожиданно и приятно! Я уже 20 лет эту подвеску храню и даже иногда ношу.

* * *

Зима. Наскребла мелочи по карманам, увидев дедулю в инвалидной коляске у пешеходного перехода. Он одарил меня стандартными для попрошаек благодарностями, меня пошатнуло от запаха его перегара. Спустя несколько секунд, икая, почесал свою ногу и со словами: "Прости, дочка, холодно, [м]лядь", — встал с коляски, стаканчик с деньгами положил в нагрудный карман и удалился в сторону парка. Нет, я не была ошарашена такой наглостью, я тогда просто подумала: "Уволит ли его начальство за то, что он "спалил контору"? "

* * *

Работаю бухгалтером, зрение слабое. Очки не люблю носить на улице. Если что-то вдалеке не вижу, включаю камеру на телефоне и приближаю. Выручает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024