Работаю юристом, и как же бесят люди, которые считают, что юриспруденция — дело простое, бытовое и доступное для понимания каждого и всякого. Недавно пришёл клиент, который на мой аргумент, что закон императивно запрещает то, что он хочет сделать, битый час мне доказывал, что Ванька-сосед сделал и "ему ничо".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Мама всю жизнь работала в школе, ученики её обожали. Боролась и переживала за каждого, иногда казалось, что им тепла достаётся больше, чем мне — родной дочери.

Мама давно на пенсии и как итог: живёт в загородном доме, подаренном одним учеником и отремонтированном другим. Ездит на машине, которую подарил один из её классов. Постоянно кто-то привозит продукты и технику, хотя мы не бедствуем. Не проходит недели, чтоб не позвонил или не приехал кто-то с благодарностью. Горжусь и восхищаюсь ей.

* * *

Мама у меня достаточно жесткий человек со сложным характером. Часто унижала и никогда не хвалила. Обнимала редко, была строга всегда. Я думала, что не любит меня, ведь я ребенок по залету, а отец маму сразу бросил. Но сейчас вспоминаю все свои проблемы с учебой, здоровьем и понимаю, что она всегда помогала. Да, поливала грязью и оскорбляла, но

* * *

Я искренне завидую людям с благоустроенными и красивыми балконами, когда утром можно выйти на балкон, сесть в кресло с чашечкой чая и выкурить сигарету. Мне кажется, что балкон — это отражение души человека. Самодостаточность человека определяется чистотой балкона, а люди без балкона — сумасшедшие или бездушные.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024