Забеременела, когда мы знали друг друга всего месяц. Ему было всего 19, мне 24. Не испугался, не бросил, хотя я, конечно, не верила, что он сможет быть отцом в таком возрасте. Сказал, что рожать будем вместе. Видел всю непривлекательную сторону родов, так сказать, из первых рядов. Когда врачи отдавали команды, он тут же повторял, я слышала только его голос. После этого моя любовь, уважение, доверие и уверенность в нем выросли в миллион раз!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ходили с подругой на балет "Ромео и Джульетта". Только вышел главный герой с братьями, подруга начинает ржать. На вопрос о причине ее смеха был дан замечательный и очень громкий ответ в самом тихом моменте представления: "У Ромео колготки в жопе застряли, я не могу не пялиться на его булочки". Рядом сидящая бабулька хрюкнула со смеха, дедок игриво подмигнул нам. В итоге вся наша ложа вышла из зала до антракта…

* * *

Летом у меня устанавливали в спальне кондиционер. Когда понадобилось отодвинуть диван, выяснилось, что за ним куча носков и две плётки для БДСМ-игр, а я их потеряла. Установщики пообещали сразу, что всё сделают очень хорошо. Я забрала плётки и сквозь зубы прошипела: "Не разочаруйте меня". Их лица нужно было видеть))

* * *

На днях у моего брата был день рождения. Этой "крошке" исполнилось 28 лет. В тот же день папа подарил маме букет из 101 ромашки и детскую соску. Он делает так каждый год со дня рождения брата, то есть 28 лет. А вместе они уже 29. Я не знаю, откуда он достаёт эти ромашки, особенно в таком количестве, но я, если честно, чуть-чуть завидую родителям. Они пронесли любовь через всю свою жизнь.

* * *

Нёс в руках сельдерей и пакет с профитролями. Откуда-то пахло кофе. Через несколько минут убедился, что этот аромат даёт смешение запахов. Понял, что это то же самое, что и с цветами. Смешение жёлтого и красного даёт оранжевый. Честно, я будто новый мир открыл!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024