Наверняка многие знают фильмы, в которых главного героя насильно пичкают таблетками, а он делает вид, что проглотил их. Если бы моя кошка могла сниматься, то ей дали бы Оскар.
Недавно у неё разболелся живот. С едой дать таблетку не получилось, пришлось запихивать насильно. Всё шло по плану. Рот открыли, проверили — таблетки нет. Отпустили её на пол. Как же мы офигели, когда она спустя секунд 30 демонстративно надула щеки и выплюнула её.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Года два назад, когда моему младшему брату было семь лет, мама решила заставить его убраться в комнате, сказав, что Деду Морозу позвонили игрушки мелкого и сказали, что им плохо жить в таком хаосе.

Знаете за чем мы нашли мы нашли младшего на следующий день? Он собрал все игрушки в мешок и пошел на задний двор сжигать их, мол:

— Не нужны мне игрушки, которые предают.

* * *

Всю новогоднюю ночь я просидел в ванной и успокаивал пса, потому что ему страшно, он салютов боится.

* * *

Попросила мужа помыть пол на балконе шваброй, сама в это время делала уборку на кухне. Минут через 40 муж приходит и говорит, что ни черта не отмывается этой дурацкой шваброй. Захожу, смотрю, а он тряпку не надел, пластиковым закрепителем для тряпки два раза балкон помыл. Второй год вспоминаю и ржу.

* * *

В детстве, когда бывала у бабушки в деревне и долго не ложилась спать, она говорила, что по ночам ко мне приходит ангел и бережёт мой сон. А если я долго не иду спать, то он обижается. Всегда срабатывало. А утром на подушке я находила на подушке перышко из "его крыла".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024