Ненавижу пьяных мужиков. Есть мужики, которые пьют, но потом весёлые, угарные, прикольные. А есть те, особенно у которых семьи и дети, которые начинают лезть к жене, брехать, кричать, а иногда даже драться, и всё это на глазах у детей. У детей. Как же я в такие моменты ненавижу таких мужиков. Блин. Ну не умеешь пить-ну не пей же ты. А если выпил, веселись, радуйся, неси ржачный бред, а не лезь драться к женщине на глазах у собственного ребёнка. Алкоголь-зло.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Скоро:

Я с елкой

Я под елкой

Я в мишуре

Я с гирляндой

Я в гирлянде

Я с шампанским

Я "под шампанским"...

* * *

Я — врач. Открываю амбулаторную карту очередного "пациента". Запись: "Гони её на хер. Сама себе диагнозы ставит. Никого, кроме себя не слышит и слышать не хочет. Все врачи — неучи. Теледокторам — привет. Объективно: показателей для госпитализации нет. Терпения Вам, коллега!".

* * *

Накипело. Долбаный детский мир... вы шутите... мохнатый Ферби за шесть... блин шесть косарей — это счастливое детство доступное всем? Да ладно! Совсем там головой больно ударились?

* * *

О, это офигенное чувство, когда лежишь на животе, твоя кошка прибегает к тебе, становится на спину, чуть потопчется, ложится и начинает мурлыкать. И ты такой лежишь, она начинает жмякать лапками и полный кайф.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024