Кажусь себе вполне развитой взрослой личностью, со своим мнением и интересами. Но я жуткий хамелеон. Когда с кем-то встречаюсь, всегда перенимаю их любимую музыку, любимый алкоголь и даже привычки (к примеру, ходить в душ утром, вечером или два раза в день). Встречаюсь с режиссером — интересуюсь театром, с музыкантом — музыкой. Хочется верить, что у каждого просто перенимаю лучшее. Но иногда кажется, что я просто пустышка без собственных интересов. Грустно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поняла, что курение может меня убить, а жить хочу. Решила бросать, но тянет неимоверно, на грани купить пачку снова. Нашла выход... Мыльные пузыри! Хочешь курить — подуй. Помогает))

* * *

Умная, успешная, все хвалят, как я одна хорошо в жизни без поддержки справляюсь. Да я вроде и не жалуюсь на жизнь, но до слез обидно, что за 30 лет не смогла найти пусть даже не друга, а просто человека, с которым смогла бы сходить в кино. Одной ходить стыдно, смотрю премьеры в интернете и сама с собой делюсь впечатлениями.

* * *

Когда у меня в голове появляется какой-то вопрос или мысль, которые я не озвучиваю, муж вслух сразу же отвечает на них. Это работает и в обратную сторону — я отвечаю на мысли мужа. Оба уверены, что не говорили свои мысли вслух. Как эта дичь работает — неясно.

* * *

По долгу учёбы нахожусь во Франции. Боги, я просто обожаю все эти сыры, пахнущие, как застоявшаяся вода из унитаза, и колбасы с запахом вонючих носков. Несмотря на их отталкивающие ароматы, они неописуемо вкусные. Однако никто из родных и друзей на Родине не разделил моего восхищения, ссылаясь на запах. Каждый раз ела их одна, приговаривая голосом Голлума: "Моя прелесть".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024