Знаете, что такое провал? Это когда вы с компанией пьёте, но не нажираетесь. Во время застолья спорите с другом и хотите ударить себя кулаком в грудь, и бьете. Чувствуете сильную боль и теряете сознание. А потом, в больнице, вспоминаете, что в момент спора у вас в руке была вилка. И ей, а не кулаком, вы ударили себя в грудь и пробили ею свою же грудную клетку. В итоге у вас четыре дырки на груди и ржущие друзья и родственники, потому что ты — дебил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве мама боялась, что я спросонья ударюсь об дверцу шкафа. Поэтому рассказывала мне про гномика, живущего в шкафу, которому очень не нравится, когда двери в его дом открыты. Спасибо, мама. С тех пор и вот уже 11 лет не могу спать, если в комнате даже приоткрыта дверца от шкафа.

* * *

На работе разговаривали с начальником, и он поведал: "У меня дочке 9 лет. Мы в её возрасте имели своего человека в магазине. Он нам отдавал сетки из-под апельсинов, и мы в них ловили раков и продавали около метро. А сейчас что? У дочки канал на ютубе. Она там котиков и черепашек заливает. Ну я подписан на неё, смотрю".

* * *

Первые три класса жила в глухой деревне и ходила в школу за три километра. Весной этот путь был удивителен: со сбором полевых цветов, ужей и наблюдением за играющимися лисятами. Но зимой это было шоссе через ад, когда мы с мамой шли с полными карманами газет и жгли их периодически, чтобы отпугивать волков, которые бегали в темноте вдоль дороги. Я всегда буду помнить их тоскливые завывания. А потом мама шла обратно одна, и я в отсутствие сотовых не могла знать, в порядке ли она.

* * *

С мужем нет ceкса больше полугода. Договорились, что он заплатит мне 15 тысяч компенсации за невыполнение супружеского долга, если и в этом месяце не будет ceкса. Сижу, выбираю сковородки, которые я куплю на эту сумму.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024