Мне интересно, кто делает все эти видео, которые потом разлетаются по ватсапу? Вот эта хрень, когда открытки меняются под заунывную музыку минут пять, задрала уже! Или эти дебильные стишки, которые зайчиха читает. Каждое утро кто-нибудь обязательно пришлет "доброго утра и отличного дня". Можно подумать, что без этой сраной открытки не день, а говно получится. Я человек позитивный, но эта [дол]банина бесит нереально!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда встретилась с нынешним мужем, он сразу сказал, что он полигамен, и будет мне изменять, хочу я этого или нет. Но так как я очень влюбилась, поняла, что надо это принять. В конце концов — без вредных привычек, хорошая внешность и образ жизни. Теперь я бегу с работы, чтобы посмотреть, кого он на этот раз привел домой, готовлю им ужин, десертики, слушаю стоны за стеной, потом они выходят, знакомимся. Меня представляем, как сестру. И так каждую неделю.

* * *

Тайком от мужа ем капустные кочерыжки. Он против, так как считает, что в кочерыжке все самое вредное. А для меня это путешествие во времени. Мама всегда, когда готовила, чистила и отдавала их мне. А сколько счастья было осенью при засолке капусты. Моя прелесть!

* * *

Обожаю тополиный пух. Он связан с детством, в нашем дворе росло большое количество тополей. Мы собирали пух в кучи, жгли его, просто носились в нём. С сестрой выходили рано утром, часов в шесть, садились на качели, в полной тишине наблюдали за тем, как поднимается солнце, тихо летает по двору пух, как первые люди выходят из подъездов на работу. Тишина и покой...

* * *

Одни из отношений были с вузовским одногруппником, который ставил галочки в своём ceксуальном wish-листе. В силу того, что я азиатка, его это привлекло, так как этот гештальт был не закрыт. Все ок, ceкс чудесный, парень хоть и неопытный, но ловкий. Мы были у него. И вот все было хорошо до того момента, пока я не увидела, как этот долбоящер достаёт ключи от квартиры из глубины шкафа, чтобы меня выпустить. Оказалось, он опасался, вдруг я, его ОДНОГРУППНИЦА, обнесу квартиру. Азиатская мафия, етить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024