В детстве начал заниматься спортом, близкие не верили, что я стану чемпионом — сейчас вся квартира заставлена кубками. Как-то начал писать стихи, близкие говорили, что мои стихи банальные — дважды стал номинантом на премию "Лучший поэт года", выиграл много конкурсов. Поставил себе планку поступить в очень элитный универ, близкие говорили, что не смогу, да и минимум миллион нужен, коррупция и тд. — поступил без денег, сейчас единственный отличник в группе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой папа сильно болел последний год жизни: не вставал, не мог сам есть, видел галлюцинации. Мама с ним была рядом всегда: и днем, и ночью, каждый час просыпаясь и пытаясь облегчить его состояние. Когда папы не стало, мама сильно убивалась — как это, ЛЮБИМОГО больше нет рядом! Я глубоко задумалась на тему любви. Если ты можешь круглыми сутками находиться мужчиной, который потерял физическое и психическое здоровье, и при этом искренне называть его любимым — наверное это и есть любовь.

* * *

Кошка бывшего всегда спала на моей голове — как шапка ляжет и хрюкает. Потом ей, видимо, надоело так спать и она переместилась к нему на живот. Он умилялся, пока не попал в больницу с аппендицитом. Там ему быстро объяснили, что кошка чувствовала и где она лежит, там 100% болезнь страшная. После этого начался ад, а именно — культ кошки. Он стал водить людей, чтобы киса определила очаг болезни, завесил всю квартиру ее портретами, таскал меня проверять голову.

Но не мне ее надо было проверять, не мне.

* * *

Как-то раз мой молодой человек сказал мне, что мой день — 8 марта. Пришлось его огорчить и рассказать, что родилась я 23 февраля. Степень разочарования на его лице не описать словами))

* * *

Как-то знакомый мне сказал, что меня никто замуж не возьмет, такой дурак еще не родился... Прошло три года. Сидели, заявление с ним в ЗАГСе подавали. Сидела, улыбалась, его слова вспоминала)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024