Почему я сегодня опоздал на учёбу? Потому что, когда я мыл руки новым мылом, я заметил, что если согнуть большой и указательный палец, я смогу выдувать мыльные пузыри из этого колечка. Так я впал в раннее детство на полчаса, забыв обо всём.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

После аварии в детстве я остался инвалидом. Довольно сложно жить без ног, много думал о самоубийстве, особенно в подростковом возрасте. Но потом в моей жизни появилась она. Девушка, которой было плевать на то, что я неполноценен, которая поверила в меня и полюбила всем сердцем. Она научила меня заново радоваться жизни, наслаждаться каждым её моментом. Мы счастливы вот уже около 11 лет, а когда наш 5-летний сын бежит ко мне с обнимашками, я и вовсе забываю о том, что не могу побежать к нему навстречу.

* * *

Сегодня моя подруга заявила мне что чувствует как становится умнее. Месяц назад она услышала в программе Малышевой, что уши чистить вредно, ведь уменьшается мозг. И вот она жалуется, что болят уши внутри и что стала хуже слышать, но говорит мозг важнее...

* * *

Какое же это офигенное чувство, когда на улице уже холодно (осень), ты хочешь спать, укутываешься в одеялко, обнимаешь свою любимую подушку, думаешь о самых приятных мыслях и постепенно засыпаешь😴

* * *

Парень уехал в командировку за границу. У меня как раз был день рождения и он сказал мне, что приготовил сюрприз, который доставит курьер. Я, конечно же, приготовилась к обещанному подарку и, наконец, услышала долгожданный звонок в дверь. Открываю, а на пороге, вместо курьера с доставкой, стоит мой любимый с крохой енотом на руках. Я большего счастья в жизни не испытывала!))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024