Наша кошка безумно любила детей. Когда младший брат, а затем и сестра плакали, и взрослые не могли успокоить (например, закапывали капли в нос), кошка думала, что детей обижают, и начинала кидаться на родителей. При этом она защищала малышей и вылизывала им лоб, чтобы успокоить, раз у идиотов-людей не получалось. Если её за это наказывали, шла на подоконник и демонстративно опрокидывала мамины цветы.
19 Feb 2019

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Моей дочери недавно исполнился год. Обе бабушки на ее день рождения подарили по золотым сережкам. Теперь спрашивают, когда мы ей будем уши прокалывать. А нафига годовалую малышку подвергать стрессу и боли? Я принципиально не хочу этого делать.

Но нет. Никакие доводы не принимаются. Говорят "потерпит секунду". Ведь это же ЗОЛОТО! Годовалой девочке оно, конечно, очень важно!

Тупость и бред зашкаливают!

* * *

Я жила в нескольких странах. Для России у меня обычная, стандартная фигура. Для испанцев я худенькая, а для итальянцев можно было бы чуть-чуть похудеть. Для Китая я толстая, а для Филиппин и Индонезии — супертолстая. Для индусов я худенькая. Для Австралии и США я вообще дрыщ. В зависимости от страны размер моей одежды менялся от XS до XL.

* * *

Если останавливают ГИБДД, и есть ощущение, что сейчас будут придираться на пустом месте, открываю окно и в это время начинаю усиленно ковырять в носу, чтобы быстренько перестать, но это было бы замечено. Как правило, инспектору, который это успел заметить, противно брать руками права и всякие документы из сопливых рук, и особо не докапываются, отпускают. Редко, но пользуюсь этим.

* * *

Моя бабуля весьма своеобразна. Однажды она вывесила сушить на балкон свои труханы, а прямо напротив нас было одно из зданий городской администрации. Вышел оттуда ничего не подозревающий мужик и пошёл по своим делам. Но тут подул сильный ветер, и бабушкины панталоны полетели и впечатались ему в лицо под её крики: "Совсем охренели, сволочи! Последние трусы стащат!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024