Я работаю уборщицей. И как же бесят люди, которые после того, как узнают кем я работаю, начинают относиться ко мне, как ко второму сорту. Я зарабатываю около 70 тысяч в месяц, и меня считаю жалкой люди, которые зарабатывают в несколько раз меньше меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я закончила школу с золотой медалью и универ с красным дипломом. Единственный толк от всего этого в том, что родители подарили мне машину типа за старания.

Медаль где-то у мамы валяется, а диплом при приёме на работу даже не спросили...

* * *

Мне 30 лет, имею очень хорошую должность, получаю много денег. Муж же практически ничем не занимается. Жили на мою зарплату, ни в чем не нуждались, он транжирил мои средства. И жили бы так дальше, если бы я не узнала, что этот придурок завел себе любовницу — молоденькую девчонку 20 лет. Она забеременела, он отговорил от аборта, а на 5 месяце бросил ее, сказав, что подумал и решил, что не готов к детям. Девушка из небогатой семьи, ребенка и учебу не потянет никак. Развелась с этим [ч]удаком, выгнала из своей квартиры, а девушку к себе забрала. Вот уже почти три месяца вместе живем, стали лучшими подругами, помогаю ей, оплатила учебу. Ждем появление малыша через месяц, я уже люблю его и знаю, что заменю ему отца-урода.

* * *

Мой хороший друг добивался девушки два года, был влюблен безумно. В начале отношений он был счастлив, но ceксуально не был удовлетворен, так как до отношений с ним девушка была девственницей, а друг имеет склонности быть очень жестким в постели. Он боялся ей навредить и сдерживал себя. Однажды девушка поздно вернулась домой, на шее ее был засос. Друг мой вышел из себя и очень жестко ее поимел. В процессе он заметил, как этот засос смазался. Девушка специально задержалась и нарисовала синяк, чтобы спровоцировать мужчину на агрессию и дать ему то, что ему нужно.

Сейчас они женаты пять лет. Она удивительным образом угадывает любые его желания, всегда знает, что стоит говорить или делать, а чего нет. Этот друг — единственный из моих знакомых, кто никогда не изменял жене. Говорит, ни одна женщина не даст ему больше. Какой удивительной бывает жизнь: мой друг боялся никогда не получить ответной любви, а получил идеальную женщину.

* * *

Я очень люблю путешествовать, очень! Каждый свободный рублик откладываю на будущее путешествие. К сожалению, рубликов не так много, поэтому работать приходится круглосуточно. И как же бесят люди, которые говорят "я так тебе завидую!", "я вот на речку, а ты-то в Нидерланды съездила", "тебе везёт, ты заграницей была" и т. д. При том, что их зарплаты больше, и в свободное время они ничего не делают, не подрабатывают, а деньги тратят на бухло и бесполезную хрень.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024