Зашли с молодым человеком и подругой в кафе с самообслуживанием. Пока они делали заказ у стойки, я пошла в туалет. Он стоил 10 рублей, но при предъявлении чека клиентам кафе бесплатно. Я подхожу к ребятам, на стойке лежит чек, и я говорю: "О, кто-то оставил чек, схожу с ним в туалет! "Они посмотрели на меня как на ненормальную и говорят: "Вон салфетки лежат, возьми! "
18 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Когда в детстве другие дети узнавали, что мой отец не пьёт и меня не бьёт, мне страшно завидовали и говорили, что я вообще жизни не знаю и у меня нет никаких проблем.

Ну да, конечно. Не пьёт, не бьёт. Только заставляет молиться по два часа, бегает за мной по всему дому, обливая святой водой, чтобы изгнать из меня бесов, проповедует и водит домой всяких белых братьев и свидетелей иеговы. А так у меня не было никаких проблем. Обычно кто с религиозными фанатиками близко не сталкивался, тот даже отдалённо не может себе представить, какой это пи[c]ец.

* * *
* * *

Моя тётя очень любила красиво и дорого одеваться. И она нашла выход: покупать вещь, носить месяца два и продавать её снова. Затем на эти деньги покупать новую вещь с небольшим добавлением денег. И так всю жизнь она ходила в новых и красивых вещах.

* * *

Очень хочу, чтобы мне вылизали пальцы на ногах. Аж до дрожи. Не хочу, чтобы это сделал муж, считаю, что это акт унижения. Изменять не собираюсь, но как удовлетворить это желание в домашних условиях – непонятно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024