За моей бабушкой в 15 лет ухаживал парень из деревни неподалёку. А потом к ним на практику приехал мой дедушка и вскружил ей голову. Последнее письмо тому парню о том, что она любит другого и обманывать не хочет.
Прошло 50 лет, бабуля похоронила и дедушку, и второго мужа, и вот случайно её брат узнал, что у того, первого, год назад умерла жена. Их свели по телефону, и вот уже год они живут вместе. А он смотрит на неё влюблённым взглядом и говорит, что видит в ней только ту девушку 15-ти лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой отец — настоящий [ч]удак. Бросил меня и маму, когда мне было четыре года. О нём я помню только одно: когда он брал меня "гулять", то оставлял меня в машине сидеть и играть в игрушки, пока он ходил к любовнице в гости. С рассказов мамы, которая сидела в декрете без денег, когда закончилась еда, а меня нечем было кормить (грудного молока у мамы не было), он пошел в магазин, вернулся только на следующий день. Вместо еды для младенца — меня — купил на последние деньги себе новые туфли. Маме пришлось просить у соседей помощь. После ухода поздравил меня один раз с Днём рождения, когда мне было 18, и то — перепутал дату с другой сестрой — у него много детей и бывших жён.

И вот мне 21, мама сообщила, что отец в город приехал, хочет увидеться, посмотреть, какой я стала. Конечно же, я сказала маме, чтоб она передала ему путь на три буквы от меня. После этого я услышала от неё и бабушки лекцию о том, какая я выросла бесчувственная, и что родителей нужно уважать, какие бы они ни были.

* * *

Я очень добрая, быстро прощаю. Но природа не обделила — я хорошенькая. А из-за такого характера часто нарываюсь на [ч]удаков. Чтобы не поддаваться на их ухаживания, воли не хватает... ну, тряпка.

Нашла способ. Переименовала всех в телефоне: "Он считает тебя низкосортной", "Ты ему только для ceкса".

Работает! Не отвечаю им больше! Вспоминаю, как парень меня обидел, и ограничиваю общение.

* * *

Лето, я у бабушки в деревне, решила сходить погулять в лес. Иду, никого не трогаю и вижу, что на меня несётся упитанный кабан. Я со всех ног даю дёру и краем глаза замечаю, как кабан обгоняет меня сбоку и довольный уносится в неизвестность. Видимо, посоревноваться хотел, но не с кем было))

* * *

Я очень благодарна своей маме за то, что она ввела для меня некие привычки в еде. Дома (когда мне было до восьми) никогда не было сахара, что говорить про конфеты. Хлеб — только черный. Газировка — раз в год на День Рождения. Помню, как ела у подруги из садика бутерброды с кетчупом и плавленным сыром. Это был деликатес... Со временем многое меняется, но я до сих пор нахожу многие конфеты приторными, редко или очень мало добавляю в напитки сахар и не переношу майонезные соусы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024