Когда мне предлагают выпить в компании моего молодого человека — всегда отказываюсь. Конечно же, ему сразу сыпятся комплименты из разряда: "Какая она у тебя молодец", "Надо же, не пьёт, скромница". Но только мы знаем, что я при знакомстве с родителями бывшего перепила его батю, выпивая залпом стопку за стопкой. Это, кстати, и стало причиной расставания. Теперь перестраховываюсь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомой моих друзей, женщине лет 33-35, поставили диагноз — рак. С мужем жили очень хорошо, правда дети у них не получились. Когда болезнь стала уже забирать силы, муж взял все дела на себя, лелеял и берег жену, стараясь всячески скрасить ее последние месяцы. Но неожиданно для всех он умирает. Жена призналась, что отравила его, так как не могла смириться с мыслью, что он может снова жениться и жить без нее. До суда не дожила.

* * *

22 года назад моя мама решила креативно назвать своих новорожденных тройняшек: Вера, Надежда, Любовь. Надя скончалась в 15 лет от лейкемии. Веру изнасиловал и убил бывший молодой человек по дороге из колледжа. Меня зовут Люба. Страшно теперь не за себя, а за маму.

* * *

Едем с парнем домой после работы на машине. Окраина Москвы, холодно — поздняя осень, около половины девятого вечера. Заезжаем на МКАД и видим, как на МКАДе голосует абсолютно голый парень, а машины просто проезжают мимо. Мы тоже сначала проехали, но я жалобно заскулила про помощь ближнему. Сдали назад, посадили на заднее сиденье. Оказалось, что парень пришел к подружке, они стали заниматься ceксом, и тут пришел ее отец... Он не просто его выгнал, а гнался за ним! В итоге, парню нужно было на противоположный конец Москвы. Как бы он туда добрался голым посреди ночи — не представляю. Хоть нам было и не по пути, мы его подвезли и дали рубашку (у моего парня лежала про запас). Так я и запомнила этого бедолагу — голым, с босыми ногами выходящим из машины в холод осенней ночи..

* * *

Я красивая девушка и никогда не была обделена вниманием мужчин, но вот однажды на отдыхе в ресторане меня пригласил на медленный танец шикарный мужчина — блондин с голубыми глазами, иностранец, профессионально танцевал. Прежде чем пригласить — подошёл к столику, где я сидела, встал на колено, склонил голову и протянул руку. Истинный джентльмен! И это был самый лучший танец в моей жизни! А потом подошла его мама, поблагодарила "тётю", то есть меня, за танец, взяла его за руку и увела... Ну и что, что ему было максимум семь лет. Зато это был самый лучший медленный танец в моей жизни!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024