Продолжаем хит-парад наших видео с безумными, забавными и просто милыми заданиями. Начинаем считать, сколько же еще баллов набрала каждая из команд. Яйцо пили и там, и там, а значит балл и туда, и туда. А песен было уже достаточно, поэтому просто ими насладимся. Остальные же задания вот.
Девушки:
1. Запустить самолетик с балкона или же запустить его в шубе
Парни:
1. Крикни в окно: "Я Лось! Уээээээ, уээээээээ"
2. Станцевать как Рикардо Милос
3. Выключить свет ногой
Парни сокращают открыв. Счет 56-54 в пользу, пока еще, девушек)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

После расставания с бывшим теперь терпеть не могу военных. Отныне меня привлекают либо близорукие, либо парни с плоскостопием.

* * *

Еду в трамвае, сижу, залипаю в телефон. Подходит мужчина, скорее уже дедушка лет 60-70. С тросточкой. Я встаю и уступаю ему место, а он... начинает через половину вагона кричать: "Зай! Зай, иди сюда!", на что откликается Бабушка, в начале вагона, оборачивается и, улыбаясь, идёт к нему...

* * *

Хоть тут некоторые задания и повторяются, но их исполнение крайне забавно) Ну и есть два уникальных) 1. Поцеловать маму 2. Покормить дворовую кошку/собаку.

Так что девушки получают два балла, а парни — 1. Счет на данную минуту становится 48-47 в пользу девушек.

Но это еще не конец! Я еще смотрю выполненные вами задания и самые крутые и уникальные из них попадут на стену, команда получит свои баллы) Ждем Финальных результатов!

* * *

Без особых угрызений совести могу послать любую наглую бабку, которая указывает уступить ей место. Пожалуй, это единственный плюс того, что вместо ноги у меня протез.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024