Парень 27 лет. Работаю в офисе со мной девченка, так с виду ничего особенного, я даже бы сказал страшненькая немного. Но есть в ней одна фишка которая меня безумно возбуждает. Почти каждый день (летом) эта с@чка любит ходить по офису босиком. Смотрю на них и постоянно хочу их вылизать, или подрочить ими, до этого как то не замечал что люблю фут фетиш. Башню сносит основательно. Не могу же я подойти и сказать... эй подруга я тебя так то не хочу, но ступни бы твои поимел) Цветы ей купить что ли
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречаюсь со своей девушкой, 4 год пошёл, она у меня первая в плане ceкса. Во время ceкса не могу оторвать от неё глаз, постоянно все внимательно рассматриваю, и при этом все время лапаю, и лапаю. Особенно люблю лапать за жопу, а так же за талию, сиськи, шею и руки, ножки. В общем каждый ceкс, как первый.

* * *

Я, наверное, тупее всех лишилась девственности. Было мне, кстати, 18. Лежала, мастурбировала, и так мне захотелось внутрь, что не удержалась и всунула пальчик, больно не было, только чуть потянуло как при месячных и пошло чуть крови. Сначала расстроилась, но зато думала, что будет с парнем не больно. Ни хрена подобного. С парнем до этого были вместе почти год и когда случился наш первый ceкс — где-то через месяц после моей шалости, было оооочень больно, много слез, получилось со второго раза. Зато сейчас не обидно, что лишилась не с каким-то [ч]удаком, а с собой любимой.

* * *

Муж долго меня упрашивал на золотой дождь. Я очень стеснялась это делать, не из-за запаха. Например, после большого количества воды или арбуза она почти без запаха. Все-таки он доломал меня. Теперь сама нереально кайфую от кухни, когда переполнен пузырь. А я постепенно выдаю ему это в процессе.

* * *

С парнем настал тот период в отношениях, когда заговорили о бывших, о первом разе. Мы всегда были честны друг с другом, но я так и не смогла признаться, что лишилась девственности со своим преподавателем, который до сих пор ведет у меня занятия в универе.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024