Одна моя знакомая долго работала с макаками. Когда обезьянок "выводят в свет", им надевают памперсы, чтобы какого казуса не произошло. В обычных детских памперсах вырезается дырка для хвоста, чтобы не стеснять движений этой важной части тела. За несколько лет работы процесс облачения макаки в памперс отработан до автоматизма. Но вот у знакомой настал счастливый день, когда у нее самой родился первый ребёнок. Она заходит в роддоме в детскую комнату, где медсестра обучает молодых мамочек как надевать детишкам памперсы. Высокомерно скользнув взглядом профессионала по начинающим юзерам, знакомая решительно направилась к столику для переодевания, развернула памперс, и, не найдя рядом привычного инструмента, громко спросила у медсестры:

— А где у вас тут ножницы?

— Зачем? — удивилась медсестра.

— Как зачем, дырку для хвоста вырезать.

— Но у вашего ребенка нет хвоста! — в ужасе пролепетала медсестра.

— Как нету?! — в неменьшем ужасе вскрикнула знакомая.

В детской повисла тишина, а в следующую минуту знакомая с горечью подумала: "Все, выйду из декрета – сменю работу, если прямо сейчас не переведут в психиатрическую клинику".

16 Aug 2013

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Были недавно с невестой в доме отдыха, что под Москвой. По причине плохой погоды проводили большинсвто время в номере, о чем ни я, ни она не жалеем:)) Так вот валяемся мы в кровате в чем мать родила, и тут я вспоминаю, что захватил с собой карты. Говорю, давай сыграем что ли? Давай, говорит.

Ну перемешиваю значит колоду и спрашиваю, мол, на что играть то будем? Выбирай! Морщинки заходили по личику моего ангела в процессе раздумья, но ненадолго... мое чудо после минуты раздумья выдало с поразительной радостью придумманного ею интереса: "А давай на раздевание? ".

Немая сцена, а после хороше настроние на целые выходные.

* * *

В общем, рассказывала мне одна знакомая

Едет она с подругой в автобусе в учебное заведение. А утром, как всегда, в автобусе полно народу. Разворивает она с подругой, и тут в их беседу вмешивается сидящий сзади их молодой человек и обращается к моей знакомой

— Девушка, я в вас влюбился с первого взгляда! Можно предложить вам руку и сердце?

Знакомая посмотрела на него, как на дохлого таракана и выдала:

— Нет, только ногу и печень..

Весь автобус хохотал...

* * *

В баре отдыхала пара дамочек, при этом употребив на двоих три бутылки водки. Когда началось женское стриптиз-шоу, диск-жокей стал приглашать из публики желающих поучаствовать и в это время одна из дамочек вышла на сцену, активно стала раздеваться (при этом опередив стриптизёрш): сняла блузку, лиф, а потом спустила до колен ждинсы и плавки. Все обалдели, а жокей, чтобы прекратить это, стал звать ёё за призом, но дамочка не могла идти, т. к. мешали спущенные брюки и плавки. Она нагнулась чтобы их надеть, а в это время сзади шёл молоденький официант, который, увидев всё ЭТО, просто лишился чувств и упал с подносом на пол. Вот такая женская красота! (А призом оказалась бутылка пива)

* * *

Откуда берутся анекдоты? Да из жизни! На днях знакомая рассказала.

Два товарища, один женат, другой пока нет, пьют пиво, болтают "за жисть". На восьмой бутылке женатый о своей жене:

— Представляешь? Каждый день ссоры! То постель не убрал, то собаку не выгулял, то посуду не помыл, то зарабатываю мало!

— Так, а по морде???

— Да не, руки, слава Богу, ещё не распускает...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024