Смотрим передачу, НЛО. Наши специалисты рассуждают о возможности создания точно таких же летательных аппаратов, как у них. Рассказчик говорит о том, что создать их мы не можем по той причине, что эти аппараты должны, прежде всего, двигаться по законам новой, другой физики, нам еще неведомой. Сижу и раздумываю над этим. Попутно интересуюсь у дочери:
— Как ты думаешь, может быть новая физика?
— Новой мне еще не хватало! Еле старую выучила, — хмуро бурчит выпускница средней школы.
21 Oct 2014

Детские истории ещё..

Альфред


* * *

—: дитё отожгло вчера, сидит со мной чай пьет и в телефоне копается своем, а потом выдает — мама давай мне андроид лучше купим, а то в школе у всех нормальные андроиды, один я как лох с АЙФОНОМ

* * *

У кота страсть забираться во всякие шкафы и устраиваться там спать.

Супруга забыла закрыть свой ящик с нижним бельем... В результате дом был разбужен детским шепотом:

— Мама, у тебя в трусах кот гнездо свил!

* * *

Ребенку трех лет удаляем аденоды. Все прошло быстро, успешно, однако, без слез не обошлось. Сразу после операции, пытаясь успокоить ребенка, начинаем с ним разговаривать:

— Сашенька, а кем ты будешь, когда вырастешь?

— Воином!

— Ну вот видишь, какой ты молодец...

— Приду с автоматом и ВСЕХ ВАС ПЕРЕСТРЕЛЯЮ!: )

* * *

Сижу у бассейна, с пивом, курю, хорошо. А бассейн такой, с разной глубиной. Вижу, моя четырёхлетняя дочь, плавать ещё не умеет, вылезла с мелкоты, удаляется от бассейна, разбегается и с бортика прыгает в глубокое место. Пиво перевёрнуто, сигарета в траве, ошалевший я непонятно как оказываюсь в воде рядом. Дочь спокойно так лежит на воде на спине, видит меня и говорит: "Папа, на воде главное что? Не суетиться".

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024