Вчера мне было очень плохо. Несколько обмороков за день. Врачи не знают, что делать. Вызвали скорую. Но мой кот ни в какую не хотел отпускать меня. Лежал на мне, мяукал, шипел на тех, кто пытался его отцепить от меня. Забрали меня в больницу с ним. Он все время лежал у меня на сердце. Прям свернулся клубочком и лежал, мурчал, лизал лицо иногда, не давая отключиться. Лечащий врач сказал: "Если кот лежит на определенном месте, значит проблема там, но надо действовать быстро". Сделали определенные анализы. Оказалось, что и правда проблема с сердцем. Если бы не мой пушистый врач, я бы могла уже не жить.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А что, если когда мы засыпаем, мы все стоим в живой очереди? И когда мы начинаем вертеться или менять положение тела, то мы переходим в конец очереди и поэтому не можем уснуть?

* * *

Январь месяц, на дорогах гололед. В какой-то момент я не справляюсь с управлением, машину заносит, и я слетаю с дороги, пролетаю кювет и оказываюсь на льду небольшого пруда. Вылезаю из машины, думая покурить, сама трясусь от страха, а мне на встречу идет старичок с удочками: "Всю рыбу распугаешь, е* твою мать! Пи*дуй отсюда!". Пришлось уехать, даже не покурив.

* * *

Проснулась в ужасе от того, что не могу вспомнить формулу гиперболы и то, как она выглядит в принципе. Загуглила, можно спать дальше.

* * *

У моего кота плохие отношения с остальным животным миром. Мало того, что его, здоровенную кошатинку, гоняет соседская чихуахуа, так однажды я стала свидетелем куда ещё более странной картины — его тролила ласточка. Представьте себе, идёт такой, котяра, никого не трогает, тут, какая-то абсолютно долбонутая ласточка снижается и пролетает у него прямо между лап. Кот, в ужасе и недоумение подскакивает, в воздухе переворачивается, и приземляется в том направлении, откуда прилетела птица. А пернатая же, сделала круг, снизилась и снова пролетела между лап, с другой стороны, бедный кот, будучи в шоке, поспешил ретироваться. Барсик, уж не знаю, что ты сделал ласточкам, но думаю, лучше тебе вообще из дома не выходить.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024