Моя долго меня просила, чтоб вел себя с ней грубее, обзывал во время ceкса. Ну не моё это. Зачем себя насиловать и делать то, что не по душе. Короче допросилась. Во время ceкса назвал её жирной шлюхой, тварью и говном. Обиделась надолго.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Порой хочется в порыве страсти расцарапать парню всю спину, но у тебя нет ногтей, все потому что ты скрипачка.

Иногда обидно бывает за это.

* * *

И правда, сайты знакомств — рисковое дело. Мне 16 было, списался со сверстницей (как я тогда думал), попросил фотку, она сказала что вышлет позже, предложила вирт. Разумеется, я был "за", все супер прошло, я в полном восторге, кончил, все дела. Фото я получил сразу после этого, — фото сорокалетнего мужика с его членом в руке. Травма на всю жизнь.

* * *

Когда просто дрочу, то кончаю минут через 10-15, но недавно попробовал в душе не просто дрочить, а раскрыть член и дрочить как бы залупу, когда касаюсь этих пупырок, то колени и мозг от кайфа сводит, и могу делать это по несколько часов.

* * *

Хочу сказать спасибо новой "моде" на биceксуальность среди девушек! Наверное, такими темпами скоро исполнится моя мечта, поцеловать/обнять любую понравившуюся незнакомую девушку прямо на улице, без риска получить по лицу. Девушка.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024