Не нужно обобщать и говорить, что парень, если ему не давать, обязательно пойдёт налево. Молодой человек моей подруги добивался её пол года, потом ждал ещё год, пока она будет готова (девушка была девственницей).
Видела своими глазами и не один раз, как в жутко пьяной компании к нему лезли девицы не самой отталкивающей внешности, а он, в стельку пьяный, отталкивал их со словами "Я люблю только ее, больше мне никто не нужен".
Сейчас ребята поженились и мы все поражаемся идеальности этой пары. Так что, ребята, настоящая любовь умеет ждать и не везде берут верх похотливые инстинкты.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда мой парень хочет, чтобы я сделала мин@т перед ceксом, он берёт член в руку и, слегка потряхивая им, радостным наигранным голосом (якобы голосом члена) выдаёт "добрый вечер!" или "здравствуй, *моё имя*!". Не ожидала, что в 31 парни могут вести себя как дети, тем более в такие серьёзные моменты

* * *

Люблю, иногда, одевать прозрачные стринги моей любимой, и заниматься с ней же (любимой) ceксом. Возбуждение нереальное.

* * *

П 22. Я cross-dresser любящий переодевается в девушку.

Гуляю так со своей любимой, она любит меня переодевать мы оба получаем адреналин от прогулки, мы типа лисби, да и тот факт что кто то может понять что я парень неописываемое чувство, ещё я очень возбуждаюсь в тот момент когда переодеваюсь

Но я не гей! Парни меня не интересуют!! Как меня бесят мужики которые начинают добавляться и предлагать ceкс или говорить что я пи*ор, что за стереотип, если я иногда выгляжу как девушка это не значит что я гей, даже если я в образе.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024