Пошла с маленькой дочкой (2,5 года) к хирургу, надо было дочериудалить на пальце уже отмерший ноготок, еле держался. Перед кабинетомбыла небольшая комната, в которой сидели, дожидавшиеся своей очереди.

Приходим, никого нет, сразу на прием. Хирург глянула и сразу пригласилав операционную, для нее дело то пустяковое. Но во что оно мне обошлось!

Мы проходим в операционную, сажу дочь на колени себе, беру ее руку, она с любопытством наблюдает за приготовлениями. И вдруг видит приближающегосяхирурга в баллончиком лекарства для замораживания (обезболивание), в детскоммозгу быстро включается табло "ОПАСНОСТЬ" и ребенок приводит в движение всемышцы на предмет быстрого покидания опасного места. Но я то на что — пытаюсьиз всех сих удержать ее. Дочь добавляет голосовое сопровождение, чего тоорет благим матом, не помогает, и тут она кричит (откуда взяла то это) -

"ЛЮДИ-и-и-и!!! Помогите!!! Ну кто нибу-у-удь, ну помогите-е-е!".

Хиругр легонько окковырнула ноготок и все, для меня все уже было вечностью.

Совершенно изнеможденная и мокрая, как мышь, я, пробормотав благодарностии извинения, побежала на выход из кабинета. О ужас! Весь предбанник был ужезабит очередью, все молча проводили меня одинаковыми взглядами: "Фашистка!".

Через год надо было с ней же посетить в первый раз стоматолога, помня онегативной реакции дочери на врачебный инструментарий, послала мужа, правданичего ему не сказала. Зато он рассказал, сколько народу было привлечено, чтобы заглянуть дочери в рот: Он сидел в зубоврачебном кресле, прижав еек себе, по бокам по медсестре держали руки, а спереди разжимал ее зубы врач.

Кстати, к врачам без инструментов реакция дочери была спокойной.

Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

За достоверность истории ручаюсь!

Итак, маленькая девушка 6 лет от роду смотрит вместе с мамой (кстати, детским психологом) фильм. В момент, когда на экране влюбленная пара собираеться невинно поцеловаться, девочка закрывает ладошками глаза маме и заявляет: "Мама, не смотри — это СЕКС!"

* * *

Сижу я вчера в бане, непосредственно в парной, и слышу разговор отца и его сына лет шести:

Сын: Пап, мне жарко. Можно я пойду в бассейн?

Отец: Сиди, грейся.

Сын: Пап, мне жарко. Можно я пойду в бассейн?

Отец: Сиди, грейся.

Сын: Ну, пап, мне жарко. Можно я пойду в бассейн?

Отец: Досчитай до двадцати и иди.

Сын: Пятью четыре — двадцать.

Отец: Иди.

* * *

Сидим, обедаем. Ксюха спpашивает: "Мам, а какую книжку вы хотите купить?".

Я не понимаю, о чем она. "Hу, — говоpит, — вы все вpемя говоpите, что тысячу на книжку отложили, то две..."

Мы долго смеялись.:))

* * *

Идет ремонт в квартире. Старший сын (5 лет) поднимает с пола кусок наждачной бумаги оброненной строителями.

— Что это, папа?

— Шкурка.

— Чья шкурка?...

—!!!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024