В детстве к нам в квартиру залез вор, спер новый магнитофон (тогда новый). Но самое приятное, что утром, встав с постелей, после пропавшего магнитофона мы обнаружили отсутствие иголок на кактусе и присутствие там куска штанов... Чувство удовлетворенности было лично у меня:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей мамы 39 размер ноги. Когда мне было 10 лет, я носила ее обувь, так как размер у нас совпадал, и думала, что это очень круто. Сейчас я выросла, мой размер ноги 41. Недавно папа подошел и начал предлагать свою обувь, ведь у него тоже 41.

* * *

Ехала в автобусе из одного города в другой. Дорога занимает достаточно приличное время, автобус полный, в салоне жара. Один из пассажиров решил посмотреть маршрут в навигаторе для передвижения в самом городе. И вот на весь салон раздается: "Продолжайте движение прямо". На что водитель не растерялся и ответил: "Спасибо, а когда поворачивать?"

* * *

Безумно люблю своего кота. Папа его за зиму откормил: живот, как шарик. Скоро он уедет на дачу на все лето и кот с ним. Там надо всех мышей переловить и за птичками побегать. Приедет осенью худой с охоты. Каждый год так. Я называю нашу дачу кошачьим лагерем для похудения.

* * *

Недавно с мужем придумали соревнования по мытью посуды. Гору посуды делим на две части, включаем секундомер и начинаем мыть. Сначала я мою, потом он. Кто выиграл, тот неделю посуду не моет. Вот уже два месяца не мою посуду.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024