Было в 1992 году, мы тогда только поступили в ТРТУ (Таганрогский госрадиоунивер). Пошли на междугородний переговорный пункт — обрадовать родителей вестью об удачном поступлении (в те времена мамочки не ездили вместе абитуриетами поступать). Было нас человек 6. Все, кроме одного, дозвонили по автомату, а одному пришлось заказываьб разговор через оператора. Сидим перед пунктом — ждем вызова (матюгальник на улицу выведен — слышно, какой город объявляют) и наблюдаем картину маслом.

Идет вдребезги пьяный мужик, еле держится на ногах. Траектория его движения напоминает почти правильную синусоиду. И вот во время одного из "амплитудных максимумов" мужик натыкается на растущее около тратуара дерево некислых размеров (50-60 см в диаметре). Естественно, от такого удара и неожиданности мужик падает навзничь и не шевелится. Мы думаем: "Все, убился". Только собрались подорваться помочь, как мужик зашевелился, кое-как поднялся и с трудом удерживаясь на ногах, пытается что-то сказать.

Дальнейшее действо повергло всех сидящих возле переговорного в состояние истерики.

Мужик делает серьезно-строгое лицо и обращается к... дереву:

— Ты че, козел, не видишь куда прешь?

Дерево тупо молчит.

— Че не понял, я тебе говорю!!!

Дерево проболжает сохранять свое столетнее спокоствие. И тут мужика понесло. В течении 20 (!!!) минут дереву была прочитана лекция о смысле жизни на Земле, о том, что все люди брать, надо уважать и любить друг друга и т. д. и т. п.

Последней фразой была:

— Ну, ты меня понял, короче, да? Все. Чтобы я тебя здесь больше не видел, понял, да. Все.

И продолжил путь мимо умирающего со смеху народа. Понять причину массого падежа народа он уже был не в состоянии. Об этой истории еще долго ходили слухи по городу. Но за достоверность ручаюсь — сам видел!

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Эту историю поведали мне врачи отделения спецтравмы, люди специфического юмора. Для непосвященных — клиенты спецтравмы подбираются, как правило, милицейскими патрулями в состоянии полной невменяемости и с явными признаками физических повреждений.

Начало этой истории завязалось в одном из курсантских общежитий. Никто уж и не

* * *

Эту историю мы в Педиатрической Академии слышали на реанимации:

Когда в практику наркоза входил, если не ошибаюсь, фторотан, в начале не знали, как бороться с его галюциногенным действием, тем не мение, как очень удачное средство для наркоза его все равно применяли.

Естественно с этим связано множество веселых историй: одна из них, рассказанная нашим преподом по реаниматологии и анестизиологии, стала просто хитом на нашем потоке.

Воспоминания одного врача, которому под этим наркозом вправляли вывих: "Лежу: тепло, светло, очень даже уютно и приятно. Солнышко светит. И надо мной, в высоте, летают попки. Восемь маленьких попок. Летают и танцуют; то по кругу хоровод водят, то парами выстраиваються. Лежу, любуюсь. Вдруг попки останавливаются. Сливаються в одну большую задницу; которая портит воздух — и я просыпаюсь! "

Как говориться: есть, что вспомнить после операции...

* * *

Недавно в Международный день студента в нашей славной Одесской Государственной Академии Холода был концерт, посвященный все тому же дню студента. В программу концерта входила помимо прочего и "Любовь с первого взгляда". На сцену пригласили трех юношей и трех девушек, Юноши нашлись сразу, причем в не очень трезвом состоянии, ну оно и понятно день студента все-таки:))) Девушек нашли с трудом:((

Играющих попросили представиться: две девушки оказались Татьянами, а третью звали Тамара. Юноши тоже назвали свои имена (назовем их №1,№2,№3). После непродолжительных вопросов наступило время выбирать пары.

Ведущий: т. к. у нас две Татьяны пусть одна будет Таня в сером, а вторая Таня в зеленом, итак первыми выбирают парни.

№1. Таня!

Ведущий: какая в сером или в зеленом??

№1. В зеленом!

Ведущий: Прекрасно, кого же выбрала Таня?

Таня: №1

Ведущий: Итак, кого выбрал №2

№2. Таню!!

Ведущий: Какую?

№2. А ИХ ЧТО ДВОЕ???!!!

Зал медленно сполз с кресел:)))))

* * *

Рассказываю со слов моей тети, есть все основания верить.

История приключилась с ее подругой. Подруга замужем, муж – юрист, работает много, приходит домой поздно, часто уже когда она спит. Так что бывает, что не видит она его сутками. И еще один факт – живут они в высотке на Котельнической, а внизу, на первом этаже – ресторан (очень удобно).

История

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024